Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Работа форума и клуба » Предложения и замечания по работе, или структуре форума


Предложения и замечания по работе, или структуре форума

Сообщений 251 страница 266 из 266

251

Все мы необычайно рады этому событию, но происшедшее заставляет задуматься - каким образом  сохранить все что нажито непосильным трудом и уберечь наше сообщество от подобного в будущем.

0

252

Юра,а как получилось восстановить? Что нашлись те ребята с Питера?

0

253

Ребята к сожалению не нашлись, просто добросовестные владельцы, не знаю по какой причине рухнувшего хостинга holm.ru, организовали другой хостинг BestBB и перенесли туда наш форум с новым доменным именем, и теперь мы p605.bestbb.ru

0

254

Это радует.
Я честно говоря думал что уже все, исчез сайт навсегда.
Спасибо всем кто поучаствовал в восстановлении.

0

255

Привет всем!!!! Но не все знают этот адрес! Как им сообщить?

0

256

Поисковиках должен появиться же?

0

257

А что делать, сохранять сайт с помощью проги для копирования сайтов. Или все таки обсудим свой домен и хостинг. А то вероятность таких же граблей сохраняется.

0

258

Обращаюсь к старожилам форума - кто-нибудь знает как связаться с Sergio ГлавРед, CitroСпец или p6054?
Насколько я понимаю они основали этот форум и могли бы оказать определенную помощь в его сохранении.

0

259

Касаемо работы раздела с мануалами
сегодня необходимо было залезть в мануал, посмотрел, под рукой не оказалось книги, вспомнил, что на форуме они есть, но не тут-то было. исследовал все ссылки - ничего не качается- файлы или удалены или открывается depositfiles и при попытке скачивания ничего не происходит. У кого что осталось, может выложите на нормальный файлообменник?

0

260

http://peugeot-605ref.ucoz.ru/index/manualy/0-14 Попробуй здесь, если не будут качаться залью на сайт для прямого скачивания.

0

261

Demi написал(а):

http://peugeot-605ref.ucoz.ru/index/manualy/0-14 Попробуй здесь, если не будут качаться залью на сайт для прямого скачивания.

Вот эти ссылки не доступны,что ты рекомендуеш!

0

262

Barni
Запятую в конце убери

0

263

Где ты ее там видиш?

0

264

Олежек, все работает,  скачивать можно с файлообменника.

0

265

Вопрос! Куда деваются фотографии, которые были размещены в темах?
Знаю что они были, захожу в тему, а вместо фото иконка с надписью- изображение не найдено.

0

266

Все зависит от того где размещены фотографии которые пользователь выкладывает. На некоторых сервисах файлы через определенное время удаляются автоматически и ссылки на них становятся нерабочими.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Работа форума и клуба » Предложения и замечания по работе, или структуре форума


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно