Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Дизельный двигатель » Гидрокомпенсаторы высыпались (DK5ATE), но не все так просто...


Гидрокомпенсаторы высыпались (DK5ATE), но не все так просто...

Сообщений 101 страница 116 из 116

101

Сергей К. а ты откуда.

0

102

Спосибо за сообщение я все это смотрел дело все в том ремонтных нет не но один боксер а дорогие на эту модель ставить не хочу поущу оналоги по толщене вкладыша спосибо за унформацию

0

103

Будет то что пишет написано в названии темы))))) :D
А как ты вообше  их не на место поставил, шайба что-ли на клапан нормально не села, коромысло на шайбу не село или коромысло на 180гр повернул???? Влюбом случае будет беда!!!

0

104

Доброго времени суток, я новичок, но часто искал выход из ситуации на этом форуме, случилась с моей машиной такая беда. После замены распылителей на форсунках машина начала троить, начал грешить на форсунку, поскольку методом тыка обнаружил что один из цилиндров не работает, проверил форсунку на стенде, все в норме. Решил померить компрессию, и тут сюрприз- стрелка манометра не сдвинулась с места. Подскажите если кто может знает возможную причину этой проблемы. ПЕЖО-605 2,1 TD. Топливная бош. Сразу прошу прощения если не в той теме написал, еще не освоился.

0

105

головку снимай и увидишь.

0

106

Это само-собой, только что я там должен увидеть?

0

107

NEROZYA написал(а):

только что я там должен увидеть?

Точно будет интересно, особенно если раньше этого не делал.  :crazyfun: Но поддерживаю, что вначале разобраться, ибо мало снять голову, надо её ещё на место поставить.

0

108

NEROZYA написал(а):

Это само-собой, только что я там должен увидеть?

клапана провериш,может дыру в поршне увидиш

0

109

Та ладно пугать - дыру. Если б дыра - уровень масла давно бы зашкалил и через верх полилось.
А в других цилиндрах что с компрессией ?

0

110

Валентин 605 Турбодизель написал(а):

головку снимай и увидишь.

Абсолютно верно, при такой поломке только так и увидишь что там случилось. Головку снимать однозначно придется, иначе гадание на кофейной гуще.

BiohazardD написал(а):

уровень масла давно бы зашкалил

Это зависит от того сколько ездил на неисправной.

0

111

Он и зашкалил,

0

112

Ну тогда без вопросов - или как Валентин написал дыра, или колец уже нет.

0

113

Весело.

0

114

Ну это ж только наши предположения, надо вскрывать.
Сразу то не расстраивайся, может и не так все страшно будет.

0

115

NEROZYA написал(а):

Решил померить компрессию, и тут сюрприз- стрелка манометра не сдвинулась с места.

Может повторить в сервисе и тогда уже вскрывать?  :dontknow:

0

116

Ну сьздий конечно, ничего не потеряешь.
Может просто с клапаном что то (хотя тогда все равно вскрывать)

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Дизельный двигатель » Гидрокомпенсаторы высыпались (DK5ATE), но не все так просто...


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно