Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Тюнинг » Музыка в PEUGEOT 605.


Музыка в PEUGEOT 605.

Сообщений 101 страница 150 из 338

101

в 607 не ставилась,МР 3  только после перепрошивки читает в 607,а на фото написано

0

102

Валентин 605 Турбодизель
у я писал о том, что у 607 го консоль совершенно другой формы , а мр3 тут уже и не имеет значения...

0

103

Привет ребята...
Задался целью о смене акустики...
Прошу у вас помощи в выборе...
С головой определился: Pioneer AVH-P3200BT ...
Колонки (одинаковые на тыл и фронт в двери, т.е. две пары... саб ставить не планирую...):
1) Pioneer TS-E170Ci
2) JBL GT5-650C
3) Morel Tempo Comp 6
4) Prology EX-62C (по отзывам очень достойные колонки)

Усилитель (4-канальный):
1) JBL GTO-1004E
2) KICX KAP 49
3) MYSTERY MP 4.500 (прочел много хорошего о данной модели, хоть и Мистери!)

Слушаю абсолютно разную музыку! Но чаще всего, наверное, попсу...

хотя... может и с "головой" чего посоветуйте...

Отредактировано Mamai (14-01-2011 23:46)

0

104

Mamai написал(а):

может и с "головой" чего посоветуйте...

ВЕРТОЛЕТ!!! Марат поймет!

все ,все,я понял -флужу!
ушел.

0

105

Nikolas написал(а):

а точно на 607 ой ставилась?

За что купил, за то и продаю Смотрим здесь.

0

106

Ну вообщем да,ставилась,но только другая версия этой системы и в другом крпусе...

http://i187.photobucket.com/albums/x239/N-tur/607_1_big.jpg

http://i187.photobucket.com/albums/x239/N-tur/607_2_big.jpg

Отредактировано Nikolas (15-01-2011 15:20)

0

107

Nikolas ты 607 приобрёл.

0

108

еще в ноябре но фото мафона не с моего...=)))

0

109

Такой вопрос, кто в курсе, на рестайлинге разъем какой? iso или че там?

второй вопрос-у мя 6 колонок( по одной в дверях, и две на полке), а магнитола же 4*50, как подключается?

2Great и тд slavko
мог бы просто перенести сообщение)

0

110

На рестайле должен быть обыкновенный евроразъём, он же ISO. Подключаешь обычную 4-х канальную магнитолу и всё будет работать. Суть в том, что динамики уже раскроссованы. Т.е. это как бы две пары компонентной акустики. Спереди у рестайла стоит две пищалки на торпедо, динамики по передним и задним дверям и в задней полке пара "овалов". Получается восемь динамиков. Но на самом деле их как будто бы четыре. Так что смело подключай.
З.Ы. Если магнитола азиатского производителя и на машине штатная радиоантенна, потребуется прямой антенный переходник.
В автомагнитолах Sony он, как правило, идет в комплекте. А стОит он от 50 до 100 рублей в зависимости от наглости продавца. ;-)

+1

111

Это что-то! :nope:
http://peugeot605.forumeurs.fr/installa … -t490.html

0

112

1. Будет ли работать чейнджер от такой магнитолы? Хочу собрать рабочий комплект.
2. Где достать управление на руле  :question:

0

113

просьба отозваться, а то аппаратура унесется вдаль от меня кому-нибудь другому  :flag:

0

114

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

аппаратура унесется вдаль от меня кому-нибудь другому

Пускай уностится :flag:
Подобные к-ты просто на помойку выбрасывали еще лет 5 назад .
Смысл устанавливать подобное ?

0

115

какие нхер диски флешка теперь рулит

0

116

wovka написал(а):

Смысл устанавливать подобное ?

смысл есть. я до сих пор кассеты слушаю в авто и мне это нравится (от кассетника точно не откажусь).
при том что в авто современный радар-детектор, GPS-навигация и спецсигнал с полицейской машины. я вроде бы не спрашивал совета, надо ли мне эта магнитола и чейнджер, мне хотелось узнать получиться ли управлять им и как заиметь управление на руле.

0

117

заблокировалась магнитола,ввел 3 раза неправильно код,теперь когда удерживаешь клавишу BAND чтобы ввести код,на диспле появляются снизу жирные прочерки((что делать,код уже знаю,пробили по вину,магнитола может еще раз запросить код разблокировки?

0

118

Выжди сутки. Не получится - вези на Юнону, бокс №105.

0

119

Ребят, никто случаем не вырезал в задней полке отверстие под free-air саб? Хочу летом ставить именно такой, исходя из объема багажника 470л,если не ошибаюсь, думаю звук будет отменным, и в салон будет играть, получится звук насыщенней) Саб Pioneer TS307F, 12''

0

120

Будет отменным звук или нет - время покажет, когда поставишь.  :rolleyes:  Твои уши - главный критерий. Придётся зашумить полку. Этот сабвуфер очень приличный, но влезет ли 12 дюймов на полку?.. Я не знаю. Если нет, делай его в лыжный люк. 605 - полноценный седан с жёсткой переборкой между салоном и багажником, так что можно смело ставить. На усилителе при free air динамике очень желательно наличие subsonic-фильтра. Он позволит правильно отрегулировать бас.

0

121

Klemm написал(а):

думаю звук будет отменным

Зависит от того что ты слушаешь. Если классическую музыку на хорошем носителе - бесполезное занятие. Если обычную "попсу" - самое то : дёшево и сердито .

Klemm написал(а):

никто случаем не вырезал в задней полке отверстие под free-air саб

В 605-х нет , в других часто.
Саб крепится к задней полке(обработанной виброизоляцией) через адаптер вырезанный из 12 мм фанеры.

Для настройки есть специальные диски, но мы использовали в основном композиции : "Yello - Blender" , "Yello - Rhytm Divine", "Cerrone - Sweet Drums"

0

122

Спасибо за советы,буду эксперементировать!

0

123

Всем доброго дня! Кто-нить знает что это за разъем такой?Висит в нише магнитолы!

0

124

Klemm написал(а):

Кто-нить знает что это за разъем такой?Висит в нише магнитолы!

Синяя колодка очень напоминает управление эл.антеной. Антенна работает ?

0

125

Антенны и подавно нет, стоит обычная!А это разве не предохранитель? А на разьеме прозвонил в некоторых 0,02.

0

126

wovka написал(а):

Синяя колодка очень напоминает управление эл.антеной

Если не ошибаюсь, питание на антенну идет с общей колодки по синему проводу.
У меня тоже такой разъем присутствует, правда красного цвета.  Запитал с него подсветку магнитолы при включении габаритов.

0

127

Я просто хочу магнитолу подключить через замок,где взять переменный ток?от замка пока не хочу тянуть,думаю где-то должен быть здесь-рядом)

0

128

Klemm написал(а):

,где взять переменный ток

Зачем тебе переменный?

0

129

Может не так выразился!Вообщем хочу чтобы магнитола вкл при повороте ключа, иначе провод ACC с магнитолы на замок, а постоянный + на аккум

0

130

Поищи на выключателях на центральной консоли.

0

131

Ах точно! Стеклоподъемники же через замок и обогрев заднего стекла тоже вроде! Спасибо Demi большое за подсказку)

0

132

Klemm написал(а):

иначе провод ACC с магнитолы на замок, а постоянный + на аккум

Постоянный плюс найдешь и в нише, зачем на аккумулятор тянуть?

0

133

Klemm написал(а):

Стеклоподъемники же через замок и обогрев заднего стекла тоже вроде!

Смотри где провода потолще и прикинь по номиналу предохранителя этого участка цепи, что бы не горел, когда все включено и звук на полную.

+1

134

Demi написал(а):

Постоянный плюс найдешь и в нише, зачем на аккумулятор тянуть?

Ну да, он в нише есть!
Спасибо за советы буду пробовать!

0

135

Ну, удачи тебе.

0

136

Кто менял колонки в задних дверях,надо ли дверь пилить?На передние двери стали как родные на 17 сантиметров,а назад они немного не заходят!Или есть такие что без переделок станут?

0

137

есть такие, у меня впритык без переделок встали. если надо, смогу потом замерять. Только есть ли разница в местах крепления и диаметра динамиков разных карт?  У меня с кожанным салоном.

0

138

Колонки в передних и задних дверях крепятся по разному на рес тайле!Заводские колонки можно и туда и туда поставить,что сейчас делают лезут только в переднюю дверь

0

139

Снял на торпеде "вентиляционную" как казалось, крышечку и обнаружил под ней разъем под родной пыжовский динамик.
Внимание, вопрос: какого размера должен быть этот динамик чтобы без проблем его можно было заинсталлировать в родное гнездо?
Будет ли "правильным" звук, если поставить пищали в торпеду и однополосную акустику в переднюю дверь, например, такую http://catalog.onliner.by/jbl/cs2165c/ или такую http://catalog.onliner.by/alpine/sxe1750s/ ?

0

140

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

Внимание, вопрос: какого размера должен быть этот динамик чтобы без проблем его можно было заинсталлировать в родное гнездо?

Вставляется практически любой ВЧ динамик. С крепежом можно особо не заморачиваться и посадить на обычный "скотч", поскольку рёбра декоративной решетки звук всё равно направят "по заводскому".
Обе акустики себя весьма не плохо зарекомендовали( 1-я ссылка неправильная, написано компонентная(раздельная), а на самом деле 2-х полосная).
Не забывай, что ВЧ (при наличии кроссовера)необходимо будет подключать не к штатному разъёму, а к кроссоверу по схеме указанной в упаковке.

0

141

Код оригинальных родных динамиков - 0018.02
Кто-то у нас на онлайнере продавал, я свиснул фоты, может кому интересно будет:

0

142

Sergio написал(а):

Выжди сутки. Не получится - вези на Юнону, бокс №105.

можно точный адресс пожалуйста,и еще интересует изменится ли качество звука после разблокировки магнитолы?это как то влияет??после того как она заблокировалась я ее,чисто случайно перебирая клавиши включил,нужно сначала ее выключить,потом просто нажав и удерживая самую верхнюю левую клавишу нажать включить и она врубается,работает примерно минут семь!но качество не такое звук даже пока успеваешь настроить все регилировки(басы и т.д) не такой,тока пожалуйста кто что знает прошу поделиться этим,но не советами купи лучше другую и т.п,тока по теме!=)заранее благодарен

0

143

CTAC написал(а):

можно точный адресс пожалуйста

Точнее некуда. Санкт-Петербург, ул маршала Казакова, 35. Ярмарка Юнона. Павильон №105. Павильон - это громко сказано. Так, гараж обычный, обитый железом, желтого цвета.
Качество звука не изменится.

0

144

извиняюсь,не написал регион,мне в Москве надо или по области

0

145

CTAC написал(а):

извиняюсь,не написал регион,мне в Москве надо или по области

1. Заполни профиль.
2. Ни в жизнь не поверю, что в ДС :-)  нет подобных контор.

0

146

Решил порадовать себя и свою машинку хорошим звуком!Т.к. сам занимаюсь ди-джеингом и люблю качественный звук, решил собрать короб под имеющийся саб Pioneer TS-W307F! Сам динамик любит free-air,но я для него решил сделать короб 50 литров! По отзывам в интернете именно под этот саб необходимо 50 л и будет тебе дыц-дыц! Понадобилось мне для этого: ДСП, 96 шурупов, герметик-силикон, синтепон, клей А-96 и карпет!Делал все неспеша 3 дня! Наклон стенки короба сделал под наклон перегородки багажника,чтобы лучше вибрировало по кузову)))

0

147

И еще немного фоток!

+1

148

Klemm
Звук в студию!

0

149

Прокачаем форум!!!Тын-гын-дыщ!!!

0

150

молодец, Евгений. хоть и не люблю я эти тыц-тыц и саб мне совершенно не нужен, работу проделал качественно, лови +
пару вопросов: впервые вижу такой способ соединения ДСП шурупами (без ребер жесткости) - думаешь надежно? и еще: какой материал использовал для звукоизоляции (вата?)

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Тюнинг » Музыка в PEUGEOT 605.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно